navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  18.12.2018

Schacht an Kante defekt

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Bei Schacht steht die Kante auf. Eher eine Aufgabe für den Sommer.
Adresse
Tulpenstrasse 11, 9200 Gossau SG

Antworten
18. Dez. 2018, 11:07 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Bearbeitung an die Stadtwerke weitergeleitet.

18. Dez. 2018, 10:55 Uhr
Danke für den Hinweis. Wir klären ab, wer für diese Angelegenheit zuständig ist.

powered by anthrazit