navigation
erledigt
 Stadtmelder  01.07.2019

Abfall ilegal entsorgt

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Jemand hat in der Nacht auf Samstag an der Haldenstrasse Gegenstände deponiert.
Adresse
Haldenstrasse 27, 9200 Gossau

Antworten
2. Jul. 2019, 07:20 Uhr
Der Unterhaltsdienst hat die Sache erledigt.

1. Jul. 2019, 10:16 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit