navigation
erledigt
 Stadtmelder  22.10.2018

Strassenlaterne

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Laterne Nr. 371 brennt nicht mehr.
Adresse
Mühlewiesstrasse 2, 9200 Gossau

Antwort
22. Okt. 2018, 07:24 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit