navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.08.2019

Strassenlampe defekt seit Wochen

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Erste Lampe nach Einfahrt Alpsteinring
Adresse
Weideggstrasse 23, 9212 Arnegg

Antwort
29. Aug. 2019, 06:58 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit