navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.09.2019

Strassenlampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Neuchlenstrasse 15A, 9200 Gossau

Antwort
11. Sep. 2019, 07:45 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit