navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  07.01.2019

Strassellampe 1756 brennt nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Parkweg 2C, 9200 Gossau

Antwort
7. Jan. 2019, 07:22 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit