navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  21.02.2019

Defekte Strassenlaterne

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
an der Zehnstadelstrasse 2 ist seit Mittwoch 20.2.19 die Strassenlaterne defekt
Adresse
, 9200 Gossau

Antwort
21. Feb. 2019, 14:40 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit