navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.02.2019

Unterflurcontainer ist randvoll

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Unterflurcontainer ist randvoll
Adresse
Büelstrasse 18, 9200 Gossau

Antwort
11. Feb. 2019, 08:24 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Leerung der Unterflurbehälter wird vom ZAB geplant und organisiert. Wir leiten die Meldung entsprechend weiter. Für uns betrachten wir die Angelegenheit als erledigt.

powered by anthrazit