navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  13.08.2018

Auto ohne Nummernschild

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Auf dem Parkplatz hinter der Tribüne stehen Autos ohne Nummwrn als Dauerparkierer. Sie nehmen den Badegästen oder den Besuchern der Sportanlage begehrte Parkplätze weg
Adresse
Birkenstrasse 4, 9200 Gossau

Antworten
17. Sep. 2018, 12:56 Uhr
Die Autos sind zwischenzeitlich entfernt.

23. Aug. 2018, 07:21 Uhr
Das Facility Management ist daran, die Eigentümer der Fahrzeuge zu ermitteln und klärt die rechtlichen Möglichkeiten ab.
Sollte ein Fahrzeug-Inhaber diese Meldung lesen: Bitte entfernen Sie Ihr Fahrzeug.

13. Aug. 2018, 13:28 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Wir haben Ihre Meldung an unser Facility Management weitergeleitet. Dieses wird sich um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit