navigation
erledigt
 Stadtmelder  25.09.2019

Strassenlampe 1868 defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Lampe mit der Nummer 1868 ist bereits seit einer Woche defekt. Es wäre toll, wenn sie wieder leuchten würde.
Adresse
Narzissenweg 6, 9200 Gossau

Antwort
25. Sep. 2019, 07:10 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit