navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  19.09.2018

Illegale Entsorgung

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Unglaublich was und wie gewisse Leute immer wieder entsorgen, bedenklich!
Adresse
Isenringstrasse 17, 9200 Gossau

Antworten
20. Sep. 2018, 11:09 Uhr
Gemäss Rücksprache mit den Stadtwerken wird die Sammelstelle zweimal wöchentlich gereinigt. Der Abfall sollte somit bald nicht mehr dort stehen.

19. Sep. 2018, 07:07 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit