navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  01.04.2019

Strassenlampe defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlampe Nr. 672 brennt nicht immer, stellt selber ab und ein.
Adresse
Hinterweg 23, 9200 Gossau

Antwort
1. Apr. 2019, 14:02 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit