navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.01.2019

Schnee zu sehr in der strasse

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Der schnee ist zu sehr auf der strasse komt man nicht gut genung vor bei.
Adresse
Schwalbenstrasse 9, 9200 Gossau

Antwort
14. Jan. 2019, 08:13 Uhr
Besten Dank für das schöne Winterbild. Zwischenzeitlich hat sich die Situation ja gebessert. Bei der deklarierten Reaktionszeit von 2 Arbeitstagen ist eine Stadtmelder-Meldung am Samstag Morgen wenig zielführend.

powered by anthrazit