navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.04.2019

Unterflur Nr. 78 Isenringstr. 17-19

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Bild vom Karfreitag um 15.30 Uhr. Ich denke am Dienstag wurde nicht entleert. Braucht es einige Zeit bis sich die neue Entsorgung eingespielt hat?
Adresse
Isenringstrasse 17, 9200 Gossau

Antwort
24. Apr. 2019, 15:24 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Leerung der Unterflurbehälter wird vom ZAB geplant und organisiert. Wir leiten die Meldung entsprechend weiter. Für uns betrachten wir die Angelegenheit als erledigt.

powered by anthrazit