navigation
beantwortet
 Stadtmelder  31.01.2019

Mangelnde Schneeräumung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Wann werden an der Gruebstrasse die Schneemaden entfernt? Die Strasse ist sehr eng und durch das Schmelzwasser, dass nirgends hin kann, wird die Strasse sehr glatt und gefährlich für alle Verkehrsteilnehmer.
Adresse
Gruebstrasse , 9200 Gossau

Antwort
31. Jan. 2019, 14:06 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird dem städtischen Tiefbauamt weitergeleitet.

powered by anthrazit