navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.03.2019

Strassenlaterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Zündet an und ab alle paar Minuten
Adresse
Hinterweg 23, 9200 Gossau

Antwort
29. Mär. 2019, 10:31 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit