navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  18.02.2019

Vogelsangweg, Wegbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Lampe Nr. 1425 brennt nicht.
Adresse
Zeughausstrasse 21, 9200 Gossau

Antwort
18. Feb. 2019, 08:21 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit