navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  04.09.2018

Defekte Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenbeleuchtung Nr: 1890 ist defekt
Adresse
Bachwisenweg 24, 9200 Gossau

Antwort
4. Sep. 2018, 10:20 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit