navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  09.01.2019

Strassenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlaterne Nr. 577 ist defekt.
Adresse
Mooswiesstrasse, 9200 Gossau

Antwort
9. Jan. 2019, 07:02 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit