navigation
erledigt
 Stadtmelder  16.10.2018

Laterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtet nicht.
Adresse
Geretschwilerstrasse, 9200 Gossau SG

Antworten
16. Okt. 2018, 10:14 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

16. Okt. 2018, 06:50 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit