navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.01.2019

Defekte Strassenlampe

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenlampe Kreuzung Mult-/Gotzenbergstrasse hat Wackelkontakt, dh. leuchtet zeitweise nicht.
Adresse
Multstrasse 28, 9200 Gossau

Antwort
3. Jan. 2019, 08:25 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit