navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.01.2019

Strassenlampe NR. 603, Gerenstrasse

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Lampe funktioniert nicht richtig.
Adresse
Gerenstrasse 20, 9200 Gossau

Antwort
3. Jan. 2019, 08:38 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden bei der nächsten Unterhaltstour die Reparatur ausführen.

powered by anthrazit