navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  29.04.2019

Unterflurcontainer

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Samstag 27.4.19 Container übervoll - Deckel offen, Säcke daneben. Bitte rechtzeitig leeren.
Adresse
Talstrasse 16, 9200 Gossau

Antwort
29. Apr. 2019, 17:08 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Leerung der Unterflurbehälter wird vom ZAB geplant und organisiert. Wir leiten die Meldung entsprechend weiter. Für uns betrachten wir die Angelegenheit als erledigt.

powered by anthrazit