navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.02.2019

Beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren

mir ist aufgefallen dass die grossen Kugeln über dem Ochsenkreisel seit längerem nicht mehr farbig leuchten.
Adresse
Sankt Gallerstrasse 31, 9200 Gossau

Antworten
5. Feb. 2019, 07:31 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich um die Angelegenheit kümmern.

4. Feb. 2019, 12:55 Uhr
Danke für den Hinweis. Wir klären ab, wer für diese Angelegenheit zuständig ist.

powered by anthrazit