navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.11.2018

Velo gefunden

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Rotes Velo steht seit mehreren Tagen am Zaun zum Kleintierverein, erste mal gesehen Montag 26.11.2018, Bild von Heute
Adresse
Waldeggweg 16, 9200 Gossau

Antwort
29. Nov. 2018, 08:44 Uhr
Danke für den Hinweis. Der Unterhaltsdienst wird das Fahrzeug in den nächsten Tagen der Polizeistation Gossau übergeben.

powered by anthrazit