navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  27.08.2018

Fahnenmasten bei Mewis Mode

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Ich habe heute Abend beim abladen und aufladen den Fahnenmasten touchiert und gebrochen.
P.Egli
Restaurant Egli
St.Gallerstrasse 137 9200 Gossau 0713859030
Adresse
Sankt Gallerstrasse 44, 9200 Gossau

Antworten
27. Aug. 2018, 16:02 Uhr
Die Angelegenheit ist erledigt.

27. Aug. 2018, 07:48 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Dieser wird zur Bearbeitung an das Tiefbauamt weitergeleitet. Dieses wird sich zur Klärung der Angelegenheit mit Ihnen in Verbindung setzen.

powered by anthrazit