navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.09.2019

Defekte Lampe

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlaterne Nr 354 defekt
Adresse
Bedastrasse 19, 9200 Gossau

Antwort
11. Sep. 2019, 06:51 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit