navigation
erledigt
 Stadtmelder  18.06.2019

Abfluss Abdeckung

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Steht auf...stolpergefahr
Adresse
Merkurstrasse 14, 9200 Gossau

Antworten
19. Jun. 2019, 08:56 Uhr
Der Unterhaltsdienst hat die Sache erledigt. Die Meldung war ein Beitrag dazu, die städtische Infrastruktur in gutem Zustand zu halten.

18. Jun. 2019, 14:31 Uhr
Besten Dank für den Hinweis. Der Unterhaltsdienst wird sich um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit