navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  04.04.2019

Leider nich erledigt

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Velo steht immer noch da
Adresse
Wilerstrasse 12, 9200 Gossau

Antwort
4. Apr. 2019, 08:21 Uhr
Danke für den Hinweis. Es handelt sich um privaten Grund. Daher ist die Stadt nicht zuständig. Für uns betrachten wir die Angelegenheit als erledigt.

powered by anthrazit