navigation
erledigt
 Stadtmelder  26.09.2019

Strassenleuchte 667

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenlampe 667 am Ende/Anfang der Hochstrasse zum Höhenweg leuchtet seit längerem nicht mehr.
Zulezt beobachtet am 24.09.2019 22:00
Adresse
9200 Gossau

Antwort
26. Sep. 2019, 09:52 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit