navigation
beantwortet
 Stadtmelder  17.01.2019

Beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
An der Multstrasse 20 ist seit längerem die Strassenlampe defekt.
Adresse
Multstrasse, 21, 9200 Gossau

Antwort
17. Jan. 2019, 07:41 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit