navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.05.2019

Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Einmal mehr war gestern abend die gesamte Beleuchtung des Hirschbergquartiers defekt. Nicht eine Strassenlampe leuchtete.
Warum wird der Grund nicht gefunden nach so langer Zeit?
Adresse
Hirschbergstrasse 4, 9200 Gossau

Antwort
13. Mai. 2019, 07:35 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung an die Stadtwerke weitergeleitet.

powered by anthrazit