navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.07.2019

brunnen beim andwilerkreisel

Rubrik: Diverses
Beschreibung
wieso ist der brunnen noch nicht in betrieb?
Adresse
Sankt Gallerstrasse 22, 9200 Gossau

Antworten
25. Jul. 2019, 11:19 Uhr
Der Brunnen wird momentan saniert. Er soll Anfang August wieder in Betrieb genommen werden.

24. Jul. 2019, 16:41 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung an die Stadtwerke weitergeleitet.

powered by anthrazit