navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  17.09.2018

Strassenlaterne defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Strassenlaterne ist defekt. Löscht jeweils nach ein paar Minuten wieder.
Adresse
Ackerstrasse 4, 9212 Arnegg

Antwort
17. Sep. 2018, 12:44 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit