navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.01.2019

mangelhafte Schneeräumung der blaue Zonen Parkplätze

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Bei diversen Strassen (Lindenwiesstrasse, Neuchlenstrasse, Lerchenstrasse, Ahornstrasse, usw. wurden die blaue Zonen Parkplätze nicht vom Schnee befreit und sind seid längerer Zeit nicht mehr benützbar.
Adresse
Lindenwiesstrasse 1, 9200 Gossau

Antwort
29. Jan. 2019, 17:52 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird dem städtischen Tiefbauamt weitergeleitet.

powered by anthrazit