navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  14.02.2019

Strassenlaterne 1161

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Siehe Foto. Stabilität fragwürdig wegen defektem Sockel.
Adresse
Andwilerstrasse, 9200 Gossau SG

Antwort
14. Feb. 2019, 06:34 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich um diese Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit