navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.11.2018

Betonblock

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Umgestossen durch Nachtbuben in der Samstagnacht
Adresse
Säntisstrasse 41, 9200 Gossau SG

Antworten
12. Nov. 2018, 10:55 Uhr
Der Unterhaltsdienst hat das Zonenelement wieder platziert. Besten Dank für Ihren Hinweis.

12. Nov. 2018, 07:45 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit