navigation
erledigt
 Stadtmelder  30.10.2018

Strassenlaterne

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
An der Strassenlaterne hat sich einseitig das Glas gelöst. Ev. gefährlich, wenn es runterkommt
Adresse
Andwilerstrasse 32, 9200 Gossau SG

Antwort
30. Okt. 2018, 15:49 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit