navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  21.03.2019

Keine Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Zum 2. Mal innert 2 Wochen sind alle Strassenlampen an der Hirschberg, Grub und Burgstrasse dunkel. Teile der witenwis auch.
Wirklich stockdunkel
Adresse
Hirschbergstrasse 2, 9200 Gossau

Antwort
21. Mär. 2019, 08:33 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke haben bereits Kenntnis von dem Problem und sind dabei es zu lösen.

powered by anthrazit