navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.03.2019

Strom sparen

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
9:45 und die Laternen leuchten immer noch und dies bei SONNENSCHEIN, ist das nötig???
Adresse
Sankt Gallerstrasse 22, 9200 Gossau

Antwort
29. Mär. 2019, 10:34 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung an die Stadtwerke weitergeleitet.

powered by anthrazit