navigation
erledigt
 Stadtmelder  16.09.2019

Laterne flackert

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Adresse
Fürstenlandstrasse 28, 9200 Gossau

Antworten
2. Okt. 2019, 16:40 Uhr
Die Stadtwerke haben die Angelegenheit erledigt. Die Meldung war ein Beitrag dazu, die städtische Infrastruktur in gutem Zustand zu halten.

16. Sep. 2019, 07:17 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit