navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  20.08.2018

Defekte strassenleuchte

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchte zwischen Haus 8 und Haus 6 funktioniert nicht

Danke für ihren Einsatz
Adresse
Burgstrasse 8, 9200 Gossau SG

Antworten
23. Aug. 2018, 17:06 Uhr
Die Stadtwerke haben die Angelegenheit erledigt. Die Meldung war ein Beitrag dazu, die städtische Infrastruktur in gutem Zustand zu halten.

20. Aug. 2018, 14:56 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit