navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.04.2019

Steht immer noch da.

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Leider noch nicht erledigt.
Adresse
Wilerstrasse 12, 9200 Gossau

Antwort
8. Apr. 2019, 07:36 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Das Fahrrad steht auf privatem Grund. Daher fällt es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich.

powered by anthrazit