navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  10.12.2018

Mangelnde Reinigung von Laub im Bereich Kirchstrasse / Säntisstrasse

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Der Besitzer der Liegenschaft Säntisstrasse 13 bittet um meine Mithilfe.
Adresse
Chellenweiherweg 7, 9200 Gossau SG

Antwort
10. Dez. 2018, 09:29 Uhr
Die Meldung wird für weitere Abklärungen an das städtische Tiefbauamt weitergeleitet.

powered by anthrazit