navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.10.2019

Gestohlene Velos

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Zwei vermutlich gestohlene Velos
Adresse
Dianastrasse 11, 9200 Gossau

Antwort
9. Okt. 2019, 16:06 Uhr
Danke für den Hinweis. Der Unterhaltsdienst wird die Velos prüfen und allenfalls in den nächsten Tagen der Polizeistation Gossau übergeben.

powered by anthrazit