navigation
erledigt
 Stadtmelder  17.05.2019

Velo gefunden

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Damenvelo, Farbe wie Bild, steht seit mehr als 7 Tage Velostellplatz gegenüber Spielplatz im Oberdorfbachweg
Adresse
Oberdorfbachweg , 9200 Gossau

Antwort
17. Mai. 2019, 09:17 Uhr
Danke für den Hinweis. Der Unterhaltsdienst wird das Fahrzeug in den nächsten Tagen der Polizeistation Gossau übergeben.

powered by anthrazit