navigation
beantwortet
 Stadtmelder  05.08.2019

Verkleidung Strassenlampe

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Die Schutzverkleidung hat sich bei einen Gewittersturm gelöst
Adresse
Bischofszellerstrasse 340, 9212 Arnegg

Antwort
5. Aug. 2019, 08:50 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit