navigation
beantwortet
 Stadtmelder  09.01.2019

Strassenschild nicht mehr ganz

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Wenn man von der Herisauerstrasse in die Gozenbergstrasse einbiegt dann ist links an der Mauer nur noch das halbe Strassenschild zu erkennen.
Adresse
Am Gozenberg 2, 9200 Gossau SG

Antwort
9. Jan. 2019, 07:03 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung dem städtischen Tiefbauamt weitergeleitet.

powered by anthrazit