navigation
beantwortet
 Stadtmelder  22.08.2018

Platz unterspühlt

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Neuer Bitumebelag defekt
Adresse
Stationsstrasse 18, 9212 Arnegg

Antwort
10. Sep. 2018, 15:06 Uhr
Der Mangel steht im Zusammenhang mit dem Montieren des Unterflurbehälters. Der Projektleiter steht im Kontakt mit dem Bauunternehmer.

powered by anthrazit