navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  10.05.2019

Keine Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Halloo
Mir ist aufgefallen das auf der St. Gallerstrasse in Gossau keine Strassenleuchtung brennt. Warum? Sieht ziemlich unheinlich aus.
Adresse
Sankt Gallerstrasse 125, 9200 Gossau

Antwort
10. Mai. 2019, 07:37 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung an die Stadtwerke weitergeleitet.

powered by anthrazit